euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Oratório D. Maria (1777-1816) madeira entalhada, pintada e dourada restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 216 x 78 x 50 cm