euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
Mísula madeira entalhada, pintada e dourada "Querubins" portuguesa séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 95 x 27,5 cm