euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Maquete de capela madeira entalhada, pintada e dourada portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 96 x 43 cm Notas: trata-se de uma maquete muito semelhante à maquete da capela de São João Baptista, em Lisboa, executada pelo arquitecto italiano Luigi Vanviteli.