euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
"Calvário" esculturas em terracota policromada assentes sobre diversos materiais maquineta em mogno portuguesas séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 134 x 70 x 35 cm