euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Porta-Retratos Napoleão III moldura em bronze relevado e dourado "Cabeça e florões" interior da moldura em marfim francesa séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 28,5 cm