euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
COSTA MOTA SOBRINHO - 1877-1956 "Busto do Rei D. Carlos" escultura em terracota branca patinada esbeiçadelas assinada e datada de 1907 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 cm