euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
"Santana com Nossa Senhora ao colo" escultura em madeira com restos de policromia portuguesa séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm