euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
"Nossa Senhora da Conceição" escultura em terracota policromada de Estremoz coroa em prata portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm