euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
"Figura masculina amortalhando Cristo" grupo escultórico em terracota policromada portuguesa séc. XVIII (4º quartel) falta de um pé, cabeça colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 24,5 x 5 cm