euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
"Figura masculina amortalhando Cristo" grupo escultórico em terracota policromada portuguesa séc. XVIII (4º quartel) falta de um pé, cabeça colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 24,5 x 5 cm