euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JORGE VIEIRA - 1922-1998 "Sem título" escultura em aço não assinada, acompanhada por certificado assinado pela viúva do Autor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 cm Notas: obra acompanhada por certificado assinado pela viúva do Autor; escultura semelhante, com dimensões aproximadas (140 cm), foi vendida no Leilão 122, Outubro de 2010 (lote 117), por € 10.000.