euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JORGE VIEIRA - 1922-1998 "Sem título" escultura em aço não assinada, acompanhada por certificado assinado pela viúva do Autor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 cm