euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
EDUARDO NERY - NASC. 1938 "Espaço e luz" óleo sobre contraplacado assinado e datado de 1980, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 122 cm