euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ISABEL SABINO - NASC. 1955 "Cores sujas 16" técnica mista sobre tela assinada e datada de 2007, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 33 cm