euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Piquenique junta a ruínas" óleo sobre tela escola italiana séc. XIX (1ª metade) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 63 cm