euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
"Banho de Diana" óleo sobre tela escola flamenga séc. XVII/XVIII reentelado, restauros antigos, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 174 x 256 cm