euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
"Cena mitológica" óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 48 cm