euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ADALBERT PERROT - SÉC. XX "Sé Catedral de Miranda do Douro" aguarela sobre papel assinada e datada de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 50 cm