euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
"São José com o menino" pintura sobre vidro escola portuguesa séc. XVIII/XIX faltas na tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 22 cm