euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de colunas caneladas estilo D. Maria madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XIX redouradas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 146 cm