euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Jesus Cristo" Lusíada escultura em teca decoração policromada vertente indo-portuguesa séc. XVII restauros na policromia, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 cm