euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
"Pietà" escultura em madeira com restos de policromia portuguesa séc. XVII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 122 cm