euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa funda recortada vidro coalhado pintado decoração policromada "Flores" Europa séc. XVIII algum desgaste no dourado, esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 28 x 25 cm Notas: caixa com decoração semelhante encontra-se representada em VIÑAS, Paloma Pastor Rey de - "La Real Fábrica de Cristales de la Granja - historia, repertorios decorativos y tipologías formales", Arte Segovia, S.L., 1998, p. 99, nº 55.