euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Prato gomado vidro coalhado pintado decoração policromada "Flores" Europa séc. XVIII esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm Notas: caixa com decoração semelhante encontra-se representado em BARROS, Eduardo Corrêa de - "Vidro Coalhado - Uma colecção particular", 1993, pp. 96-97.