euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Pistola de pederneira de arção madeira, ferro e montagens em aço Europa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm