euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 4,500Vendido
Tapete Kerman fio de lã decoração policromada "Árvore da Vida" Pérsia séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 403 x 307 cm