euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Casúla veludo e seda bordada a fio de prata "IHS" portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos defeitos, emoldurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 72 (casula) cm