euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cavaleiro árabe" tapeçaria de pequenas dimensões em "Petit point" e bordado bordadura com reservas "Papagaios" inglesa séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 68 cm