euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Bengala cana de Malaca e castão em ouro (9 kt.) decoração gravada com armas de família europeia Europa séc. XIX/XX pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 cm