euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Bengala pau-santo castão em marfim esculpido "Mão segurando documento", aro em prata gravada, contraste Javali (1887-1937) portuguesa séc. XIX (finais) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 cm