euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Caixa/toucador tamarindo embutidos em marfim, marfim tingido de verde e madeira clara, aplicações e ferragens em metal amarelo, interior com espelho e divisórias China séc. XIX falta de uma pega, falta de dois recipientes no interior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 21 x 16 cm