euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
Mesa redonda romântica marchetaria de nogueira, espinheiro, buxo e outras madeiras "Estrela" coluna central com três pés portuguesa séc. XIX (meados) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 90 cm