euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama D. José nogueira com entalhamentos portuguesa séc. XVIII (3º quartel) travejamentos posteriores, muitas faltas e defeitos, vestigios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 172 x 130 x 221 cm