euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Prato porcelana de Copeland decoração a azul e dourado, armas policromadas de João Gualberto de Oliveira, 1º barão e 1º conde do Tojal inglês séc. XIX (1ª metade) marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm