euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Sinete mão em marfim cunho em metal branco com armas de família - escudo pleno: Gouveia português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm