euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Efígie do Rei D. João VI" relevo em coral assente sobre ardósia moldura em mogno com aro dourado português séc. XIX (1º quartel) falta no nariz Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm