euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato recortado faiança de Viana decoração a azul e amarelo "Flores" português séc. XVIII (4º quartel) pequenas esbeiçadelas marcado V Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm Notas: exemplar idêntico, com decoração apenas a azul, encontra-se representado em REIS, António Matos - "A Louça de Viana", Livros Horizonte, 2003, p. 90, E96.