euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
CÂNDIDO DA CUNHA - 1866-1926 "Pôr do Sol" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 23,5 cm