euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
CÂNDIDO DA CUNHA - 1866-1926 "Pôr do Sol" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 23,5 cm