euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,200Vendido
EDUARDA LAPA - 1896-1976 "Barcos e figuras carregando sal na Ria de Aveiro" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 24 cm