euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FREDERICO AIRES - 1887-1963 "Aldeia africana com figura feminina" óleo sobre tela reentelado assinado e datado de 1956 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 43 cm