euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958 "Uma rua em Picalhos" óleo sobre madeira assinado e datado da Feira - 1909 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 39 cm