euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
gavel€ 12,000Vendido
DÓRDIO GOMES - 1890-1976 "Moinho do Castanheiro - Estrada para Aracena - Alverca" óleo sobre cartão inscrição no verso assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 38,5 cm