euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
gavel€ 9,000Vendido
TOMÁS DE MELLO JUNIOR - SÉC. XIX/XX "Marinha" óleo sobre cartão assinado e datado de 1906 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 67 cm