euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Figura masculina" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX (1º quartel) reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 57 cm