euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
"Perfil de António Taca" relevo em mármore português séc. XVI pequenos defeitos no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 14,5 cm Notas: António Taca era arquitecto e terá participado na construção do Mosteiro dos Jerónimos, em Lisboa.