euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
"Perfil de António Taca" relevo em mármore português séc. XVI pequenos defeitos no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 14,5 cm