euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Travessa oitavada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada com armas de família europeia reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 24,5 cm Notas: nº 1627