euro_symbol€ 230 - 345 Base - Estimativa
gavel€ 230Vendido
Fruteiro rectangular prata gomada contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 27 x 22 cm; Peso - 539 grs.