euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Jarra prata contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm; Peso - 450 grs.